Довідник телефонів та електронних адрес

СПИСОК

руководителей и ответственных госслужащих

Попаснянской райгосадминистрации и служб района

Должность, управление, отдел

Фамилия, имя, отчество

Телефон

рабочий

домашний, мобильный

Председатель райгосадминистрации

Власенко Роман Геннадиевич

3-16-16

 

(063)176-35-80 (050)925-94-48

Приемная

Калюжная Ольга Александровна

3-16-44

-

Дежурный по зданию

-

3-13-82

-

Первый заместитель председателя

Ханатов Николай Николаевич

3-37-34

(063)068-56-13

(098)365-64-46

Заместитель председателя

-

3-17-17

 

-

Руководитель аппарата

 

Попова Виктория Юрьевна

 

 

3-12-56

 

(093)976-82-87

(095)306-35-33

(098)256-14-06

Отдел организационно - кадровой работы

Ярославцева Людмила Евгеньевна

-

3-12-56

3-34-54

 (063)069-5256

-

Отдел Государственного  реестра избирателей

Покидина Яна Николаевна

Пантелеев Максим Александрович

 

3-11-52

3-11-52

3-11-52

(095)513-52-12

(063)206-12-80

(093)865-25-09

Общий отдел

Даниленко Валентина Ивановна

 

Папук Евгения Александровна

3-15-42

 

3-15-42

(063)402-75-42

2-01-60

(093)865-25-09

Отдел внутренней политики

-

3-12-56

-

Специалист по вопросам мобилизационной работы

-

3-28-45

-

Юридический сектор

Черникова Алла Михайловна

Суббота Александр Николаевич

3-10-30

3-10-30

(063)590-96-98

-

Государственный регистратор

Беспарточная Алёна Александровна

3-33-96

-

Управление

экономического развития и торговли

Николенко Людмила Георгиевна Помазанова Инна Анатольевна

Мельниченко Галина Ивановна

3-31-96

3-11-67

3-11-67

3-15-77

 

Відділ надання адміністративних послуг

Хильчук Мария Игнатьевна

Стовпяга Наталья Владимировна

3-27-88

3-27-88

(093)068-28-43

-

Отдел финансово-хозяйственный обеспечения

Ляпина Ирина Владимировна

Иванова Галина Григорьевна

Трофимова Наталья Алимовна

3-29-01

3-29-01

3-29-01

(063)206-13-82

2-14-63

(093)864-50-36

Сектор молодежи и спорта

Гаврашенко Эдуард Николаевич

3-37-31

(063)206-12-90

Служба по делам детей

Клименко Наталья Валерьевна

Кирьякова Елена Владимировна

Козырь Яна Сергеевна

3-36-20

3-36-20

3-36-20

(093)211-54-91

-

-

Отдел образования

 

Приемная

Донцова Марина Анатольевна

Шулик Валентина Васильевна

Соколова Анна Ивановна

 

3-10-25

3-11-63

3-11-63

3-36-88

(063)406-58-78

3-14-64

-

 

Отдел культуры

Бандурова Ирина Валерьевна

Синкевич Юлия Георгиевна

Павличенко Наталия Владимировна

3-18-30

3-18-30

3-18-30

(063)133-73-36

(063)416-28-98

-

Сектор по вопросам чрезвычайных ситуаций  

Гейда Светлана Васильевна

3-28-45

-

Отдел охраны здоровья

 

Кострова Елена Петровна

3-18-85

-

Управление агропромышленного развития

Зуй Александр Сергеевич

Коваленко Нина Михайловна

Мищенко Сергей Владимирович

Колмыкова Марина Сергеевна

Дихтярёв Евгений Игоревич

Дымарчук Евгений Сергеевич

3-36-97

3-37-60

3-37-60

3-37-60

3-37-60

3-37-60

(093)994-39-62

-

-

-

-

-

Отдел градостроительства и архитектуры

Нечепуренко Тимофей Юрьевич

3-32-89

-

Сектор жилищно -коммунального хозяйства

Архипенко Сергей Владимирович

Толкачева Елена Анатольевна

3-13-07

3-13-07

(093)049-68-13

 (063)461-28-61

Архивный сектор

Хащенко Кристина Васильевна

3-18-85

(093)885-47-33

Трудовой архив

Алексеенко Инна Владимировна

3-15-10

-

Управление финансов

Карачевцева Галина Васильевна

Сумченко Инна Михайловна

3-37-57

3-29-52

(093)825-65-72

-

Управление социальной защиты

Скребцова Наталья Павловна

Дихтярева Татьяна Николаевна

3-33-45

3-12-45

-

(063)149-64-72

Отдел субсидий УСЗН

Мельник Людмила Владимировна

3-16-04

-

Водители

Брытик Анатолий Ильич

3-33-74

2-02-26

Подгорный Анатолий Васильевич

3-33-74

-

 

Территориальный центр по

обслуживанию пенсионеров

Охрименко Вера Алексеевна

Общий

3-23-47

3-13-85

-

-

Управление статистики

Зеленая Татьяна Анатольевна

3-18-38

-

Отдел земельных ресурсов

Дымарчук Сергей Алексеевич

 

3-15-05

2-12-85

-

 

Районное управление Пенсионного Фонда

Остановская Наталья Ивановна

общий

3-28-39

3-37-40

(096)204-61-82

-

Налоговая инспекция

Приёмная

Волошинов Олег Валерьевич

3-37-32

3-31-61

-

-

Отделение казначейства

Склярова Ирина Алексеевна

Приёмная

Зуй Наталья Николаевна

3-25-25

3-38-05

2-09-74

3-26-51

-

-

Компания «Оранта-Лугань»

-

2-11-96

-

Управление ветеринарной  медицины

Ткачев Александр Александрович

 

2-03-30

2-15-71

-

Центр социальных служб для детей, семьи и молодежи

Приходько Татьяна Анатольевна

Цыбань Виктория Владимировна

3-13-89

3-13-89

-

3-16-98

Районный центр занятости

Плаунова Людмила Николаевна

Приемная

2-17-01

2-14-55

3-26-31

 

Редакция газет «Попаснянский вестник»

Нестеренко Ярослав Юрьевич

2-03-67

2-01-33

Редакция радио

-

-

-

Районный Совет ветеранов

 

Ежак Анатолий Иванович

2-05-81

3-37-05

Районный союз ветеранов Афганистана

Рябоконь Николай Петрович

-

(050)422-11-90

Районный совет женщин

-

-

-

Районная организация «Красный Крест»

Бредихина Мария Николаевна

3-26-54

-

Районная организация

«Союз-Чернобыль»

Коломийченко

Александр Николаевич

3-28-64

2-41-28

3-37-78

-

 

ОГАИ

Миргородский Юрий Юрьевич

3-31-02

3-29-47

-

РО УМВД

Золотарёв Владимир Федорович

Дежурная часть

 

2-08-84

2-08-02

2-82-77

(093)843-24-16

-

Районная прокуратура

Самсонюк Иван Сергеевич

Приёмная

3-17-75

3-18-86

-

-

Районный суд

Лизенко Илона Васильевна

Канцелярия

3-32-84

3-17-35

3-17-47

-

Управление юстиции

Подпалый Олег Иванович

3-11-43

3-29-63

-

Регистрационная служба

 

Рубанова Наталья Викторовна

 

2-05-70

 

2-11-44

 

Узел связи

Приёмная

3-18-01

3-15-43

3-24-73

-

Цех электросвязи №16

Евдокимов Дмитрий Викторович

 

3-10-00

3-33-44

(067)937-64-65

(063)460-81-45

ЦРБ

Парешнева Любовь Максимовна

Приёмная

Бухгалтерия

2-17-05

2-12-59

3-11-02

(063)053-90-91

 

 

Центр первичной медико-санитарной помощи

Гурова Вера Николаевна

3-26-54

3-10-98

(093)665-25-11

Фонд страхования от несчастных случаев на производстве и профилактики профзаболеваний

Сидоренко Наталья Викторовна

 

3-28-85

3-15-80

3-25-18

 

Фонд социального страхования

 

Пуха Наталья Сергеевна

3-18-85

-

Детская здравница «Салют»

Федорова Светлана Петровна

3-12-42

92-2-47

-

Управление «Межрайгаз»

Прокопенко Александр Сергеевич

3-31-05

2-82-89

(093)880-92-28

-

Попаснянский участок

ООО «Лугансквода»

Филиштинский Дмитрий Геннадиевич

2-01-77

-

ЗФС ООО «Лугансквода»

Вилков Иван Юрьевич

(251)

7-32-85

7-37-01

-

Попаснянские межрайонные электросети (МЭС)

Никитенко Виктор Иванович

3-37-45

3-34-79

-

-

Филиал «Лисичанский Райавтодор»

Пасечник Виктор Петрович

(251)

7-06-89

(050)181-57-48

Архитектурно – планировочное бюро

Литвинова Зинаида Михайловна

3-34-52

-

Инспекция ГАСК

-

3-34-52

-

Инспектор Гостехнадзора

Хриптулов Анатолий Викторович

-

-

Инспекция по качеству с/х продукции

Бондаренко Наталья Николаевна

3-13-05

-

Специалист семенной инспекции

-

3-13-05

-

Телефоны экстренных служб

Милиция

Дежурный

102

2-82-77

-

Служба спасения (пожарные)

Дежурный

101

3-22-01

-

Скорая помощь

Дежурный

103

-

Газовая служба

Дежурный

104

-

Горпоссельсоветы

Попаснянский горсовет

Онищенко Юрий Иванович

 

Табачинский Михаил Николаевич

Гапотченко Ирина Викторовна

 

Лисиченко Татьяна Евгеньевна

2-08-55

 

2-18-04

2-07-02

 

2-08-32

(099)546-76-71

(093)871-97-90

 

(050)912-14-25

(050)212-91-39

 

(095)560-57-42

(093)886-90-87

Белогоровский поссовет

Юрганова Наталья Ивановна

 

93-7-68

(050) 214-37-86

Волчеяровский поссовет

Иваницкая Ирина Владимировна

Синица Елена Анатольевна

92-5-25

-

(050)255-12-66

(050)620-98-34

Врубовский поссовет

Кравец Виктор Михайлович

Белоцерковская Галина Викторовна

92-2-49

 

(095)482-83-06

Калиновский поссовет

Батырь Рита Анатольевна

92-3-66

92-3-59

095-435-18-06

Камышевахский поссовет

Ткаченко Виталий Леонидович

Ребрун Татьяна Ивановна

 

91-4-69

91-4-83

 

(066)352-57-45

(050)663-79-35

Малорязанцевский поссовет

Новак Юрий Николаевич

 

Белянская Зоя Владимировна

93-4-02

93-6-64

(050)527-22-58

93-4-81

(050)180-32-93

Мирнодолинский поссовет

Вирютина Наталья Дмитриевна

93-3-47

93-3-46

(050) 600-95-32

Березовский сельсовет

Перепичай Виктор Тарасович

Михайленко Наталья Михайловна

91-6-31

-

91-6-66

(050)279-30-90

91-6-24

Голубовский сельсовет

Левченко Анатолий Иванович

 

Синянская Наталья Александровна

91-6-91

 

93-2-37

4-15-03

(067)641-68-15

(099)649-55-90

Троицкий сельсовет

Ковтун Сергей Владимирович

 

91-3-48

(050)637-69-91

Золотовский горсовет

Нехаенко Сергей Юрьевич

 

Зубок Любовь Сергеевна

 

Демиденко Инна Петровна

 

(063)979-69-32

(068)545-42-92

(050)707-14-84

 

(050)922-35-57

(098)319-87-32

 

(050)026-55-74

(068)677-48-22

Горский горсовет

Невечеря Алексей Николаевич

 

 

(099)029-74-35

(096)591-66-48

Тошковский поссовет

Третьяк Анатолий Васильевич

 

 

Губай Нина Васильевна

 

(050)149-18-69

(098)402-79-47

(063)715-66-11

(099)530-46-01

(096)864-36-98

Ново-Тошковский поссовет

Кашимов Юрий Борисович

Шкварченко Ирина Сергеевна

(06446)9-30-03

(066)968-56-88

(050)146-14-98

Чернухинский поссовет

Лацик Валерий Игоревич

 

Архипова Ирина Ивановна

 

(050)576-53-48

(096)514-41-22

(095)354-30-98

Нижнянский поссовет

Шопин Валерий Васильевич

 

 

(068)156-67-11

(099)245-25-76

Список руководителей и работников Попаснянского районного совета

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон рабочий

Телефон домашний

Председатель райсовета

Жалдаков Константин Николаевич

 

3-14-53

-

Зам. председателя райсовета

Черников Николай Николаевич

 

3-13-56

-

Организационный

отдел

Третьякова Ольга Владимировна

Демченко Злата Викторовна

 

3-19-05

3-33-62

3-32-44

2-61-33

Общий отдел

Подплутова Елена Вячеславовна

Звягинцев Дмитрий Николаевич

Шахова Екатерина Николаевна

 

3-17-60

3-17-60

3-17-60

 

3-17-70

3-23-17

-

 

Отдел по управлению имущества и природных ресурсов

Межуева Ольга Ивановна

 

3-14-89

 

-

Финансово-хозяйственный отдел

Сурнина Татьяна Васильевна

 

3-37-96

 

3-10-37

 

Приемная

Катрушко Лидия Алексеевна

 

3-30-77

2-15-42

Зав. хозяйственной частью

Алексеенко Владимир Григорьевич

 

3-13-82

-

Водитель

Фищенко Александр Владимирович

 

2-18-59

3-24-26